В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #5 Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец!


Флуд #5 Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/75/37/4/t27699.jpg

151

Айво Чейн
На счет оливок согласен, а вот водоросли - это полезна вещь и очень вкусная. А берутся они, как и все продукты в магазине))

152

Виктор Рид
/с сомнением смотрит/ не помню в магазинах водоросли... они консервированные? или в отделе с готовыми салатами?

153

Айво Чейн
Обычно они называются "морская капуста", но по сути это водоросли. Продаются в отделе с морепродуктами. Неужели вы действительно никогда такое не пробовали?

154

Виктор Рид
/покачал головой/ нет не пробовал..

155

Айво Чейн
Рекомендую брать с лососем - на мой вкус самый выигрышный вариант /посмотел на часы и хмыкнул/ однако, что-то мы с вами засиделись, пора бы уже и спать. Спасибо за чай и приятный вечер, мистер Чейн, и спокойной ночи /кивнул с улыбкой и отправился спать/

156

Виктор Рид
Я подумаю над вашей рекомендацией...
Доброй ночи)

157

Утра всем

158

Добродня ув. населению!)

159

Доброго дня, отдыхающие

160

Кайл Кроу написал(а):

*коварно ухмыльнулся* ладно, понял, делюсь *протянул пакетик с бургерами и картошкой фри*

*открыла пакетик и лопает картоху. в глазах эйфория, в душе блаженство? мммм) балуй меня полностью

Кайл Кроу написал(а):

Я предполагал, что они появляются в облике людей. Но ввиду слишком сильного различия физиологии и размножения птиц и млекопитающих... То все сложно. Ставить им возможность размножаться и в облике человека, и в облике птиц - это просто таки манчкинизм. Но, учитывая, что авилаки могут с людьми спариваться, причем рождая от них авилаков, то все же яйца не высиживают

но представь. один раз расслабился и через 9 месяцев тебе приносят яйцо и говорят, чтоб ты его высиживал...

Виктор Рид написал(а):

плотно подсел на мармеладных червяков

вкус моего детства)

Айво Чейн написал(а):

оливки я не скоро полюблю

в защиту оливой скажу, что у нас продаются технические отходы, а не оливки. вот нормальные оливки, с косточкой и не сильно соленые - это очень вкусно

161

Эрнест Иса
здравствуйте)

162

Эолин Корф написал(а):

*открыла пакетик и лопает картоху. в глазах эйфория, в душе блаженство? мммм) балуй меня полностью

Вот не ведьма ли ты? Жрешь и не толстеешь... И куда все в тебя девается? *тоже достает себе картоху*

Эолин Корф написал(а):

но представь. один раз расслабился и через 9 месяцев тебе приносят яйцо и говорят, чтоб ты его высиживал...

Да, это достойно стать кошмаром, вот только все же не думаю, что это так

163

Кайл Кроу написал(а):

Вот не ведьма ли ты? Жрешь и не толстеешь... И куда все в тебя девается? *тоже достает себе картоху*

*выпятила грудь* в ум)

Кайл Кроу написал(а):

Да, это достойно стать кошмаром, вот только все же не думаю, что это так

я тоже) но моя воспаленная фантазия...

164

Эолин Корф написал(а):

*выпятила грудь* в ум)

*выразительно посмотрел* Мда? А я думал в другое

Эолин Корф написал(а):

я тоже) но моя воспаленная фантазия...

Вот потому я твоей фантазии и опасаюсь

165

Эолин Корф написал(а):

вкус моего детства)

В моем детстве такого еще не было, наверстываю упущенное

166

/сверился с часами/ Добрый вечер)

Эолин Корф написал(а):

в защиту оливой скажу, что у нас продаются технические отходы, а не оливки. вот нормальные оливки, с косточкой и не сильно соленые - это очень вкусно

Я поверю на слово)
Пицца, которую я ел в Венеции сильно отличалась от всего, что я пробовал раньше) Это было божественно)

167

Кайл Кроу написал(а):

*выразительно посмотрел* Мда? А я думал в другое

и во что же?) *посмеивается*

Кайл Кроу написал(а):

Вот потому я твоей фантазии и опасаюсь

только поэтому?))

Виктор Рид написал(а):

В моем детстве такого еще не было, наверстываю упущенное

а что было?)

Айво Чейн написал(а):

Пицца, которую я ел в Венеции сильно отличалась от всего, что я пробовал раньше) Это было божественно)

мм) а еще в Италии нет пиццы с ананасами))

168

Эолин Корф
И это большой плюс /серьезно заявил/

169

Эолин Корф
Простой мармелад в сахаре был - гадость редкостная

170

Виктор Рид
мне родители в детстве готовили жженый сахар) делали целый противень и дробили его на леденцы)

171

Айво Чейн
мне все равно в каком виде мяско если оно вкусное)
Виктор Рид
дольки?

172

Эолин Корф
Дольки? Это такие в железных банках? Они далеко не везде продавались, зачастую люди везли из областных городов, а повсеместно  были распространены простые блоки, как кирпичи.

173

Эолин Корф
В Барселоне мне друзья показали один вид ресторанчиков, похожий на некоторые пиццерии, где тебе постоянно приносят кусочек новой пиццы, пока у тебя стоит табличка "еще". Только там приносили мясо. Кажется 20 вариантов по разному приготовленного разного мяса. Ты не заказывал, а тебе приносили тот, который шеф-повар желал тебе подать.  Закуски и гарниры можно было выбрать какие угодно и в неограниченном количестве. Чертовски классное местечко. Жаль только, что вечно там есть все равно не удастся )

Отредактировано Айво Чейн (2020-01-19 00:00:32)

174

Виктор Рид
Хм... вы меня проигнорировали намеренно или случайно?

175

Айво Чейн
Прошу простить, не увидел сообщения. Такого я даже не пробовал потому как отталкивал внешний вид - абсолютно не внушал доверия. Но часто тот же по сути сахар я с удовольствием ел в виде леденцов на палочке (правда тогда использовали спички вместо них)

176

Виктор Рид
Ну петушок на палочке - это же тоже жженный сахар. Люблю эти леденцы...)
В детстве мне покупали одно мороженое с зарплаты, так что неудивительно, что родители хоть так хотели нас порадовать) Но если наловчиться и не пережечь сахар, то получается очень-очень вкусно) /ностальгия/

177

Айво Чейн
Детство было без наворотов, но оно было по-своему потрясающим - умели ценить и наслаждаться тем, что имели) Но что-то я почувствовал себя прямо-таки стариком с такой темой

178

Виктор Рид
дааа... ностальгировать на ночь глядя опасно) /рассмеялся/ так неохота быть стариком? Я вот с этим смирился)

179

Айво Чейн
Скорее не хочется оглядываться назад, ведь раньше было проще и лучше)

180

Виктор Рид
Я бы с удовольствием снова пошел бы в школу /вздохнул/ никакого напряга, 10 лет  приятного времяпрепровождения.
Ладно. Не будем о грустном. Вам наверняка охота пойти спать.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #5 Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно