В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #5 Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец!


Флуд #5 Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/75/37/4/t27699.jpg

181

Айво Чейн
Вы правы, я уже сплю одним глазом. Спокойной ночи)

182

Виктор Рид
Добрых снов)

183

/Включил "Гордость и предубеждение" 1995 года на английском, одновременно ностальгирует и тренируется/
Всем доброго вечера)

184

Айво Чейн
Трям, ромашка) Что ты там за безобразия смотришь?

185

Аксель Мёрк
Трям) Я бы попросил... я - одуванчик.
Я пересматриваю великолепную экранизацию известного английского романа) Мне надо подзарядиться, чтобы написать четвертую главу своего произведения и еще краткое изложение своей диссертации. Таким образом одним выстрелом я убиваю целое стадо зайцев)

186

Айво Чейн написал(а):

Мне надо подзарядиться

У-у, как все запущено...) Мне вот надо написать только пост доку, но экранизации мне для этого ни к чему)

187

Аксель Мёрк
Мне необходимо проникнуться манерой общения, чтобы изгнать из речи современные словечки - это для моего романа.
И мне необходимо послушать хороший английский язык в исполнении добротных британских актеров - это для моей диссертации.

Отредактировано Айво Чейн (2020-01-19 21:46:31)

188

Айво Чейн
М... Сочувствую)

189

Аксель Мёрк
Не нужно) Мне нравится эта экранизация) Она сделана весьма близко к книге) Не то, что Гордость и предубеждение 2005 года, которую я не смог осилить....

190

Айво Чейн
Мне это ни о чем не говорит) Увы)

191

Всем доброго утра!

192

Доброго утра трудящимся и не очень
Эрнест Иса
Рановато вы пришли, все еще либо спят, либо уже трудятся в поте лица

193

Виктор Рид написал(а):

либо спят, либо уже трудятся

Или совмещают одно с другим)

Всем бобра.

194

Виктор Рид написал(а):

Доброго утра трудящимся и не очень
Эрнест Иса
Рановато вы пришли, все еще либо спят, либо уже трудятся в поте лица

Да я как просыпаюсь, так захожу хдд Правда сам прихожу сейчас наплывами, пока играю хдд Щас что-то работа как-то не работается хдд
Аксель Мёрк
А как можно работать, пока спишь? хдд

195

Эрнест Иса
Отличная работа, на которую можно махнуть рукой. Кстати, с игрой уже определились?
Аксель Мёрк
Приятное с полезным? Это слишком идеально

196

Виктор Рид
Да, вроде как с Эвелин планировали игру. Но пока у меня заказы, и мне надо их колупать) Решил в кои-то веки не загружать себя несколькими играми и тихонько вести одну хдд Но Эви еще написать надо и потыкать ее))

197

*выдал самому себе медаль за труды*   http://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/92073.gif

198

Эрнест Иса
Оно и правильно, но обычно благие намерения со временем сходят на нет и снова появляются завалы
Всем доброго утра)

199

Эрнест Иса написал(а):

Но Эви еще написать надо и потыкать ее))

В очередь, уважаемый)))

Я в ужасно хорошем настроении, потому что все все чертовски паршиво! /как проклятый переводит с английского на французский/ ненавижу этот "язык любви"! В каком месте он "язык любви"?...

200

Айво Чейн написал(а):

В каком месте он "язык любви"?...

Ну как сказать...
Доброго вечера, мистер Чейн.

201

Виктор Рид
Скажите как есть...
А вы случайно или специально не знаете французского?

202

Айво Чейн
Есть места, где любой язык станет актом любви или похоти /посмеиваюсь/
А вы бы что предпочли?

203

Виктор Рид
да... /задумчиво согласился/ всегда есть исключения. Но во французском их слишком много! Это безобразие!
Я бы предпочел бы, чтобы  вы его знали и спасли меня, потому что мне больно смотреть на мое совместно творчество с яндекс-переводчиком.

204

Айво Чейн
Я могу поддержать вас только морально, увы. Мое парле де франсе на этом и заканчивается

205

Виктор Рид
Bon... Je dois me résigner.
А в чем готова проявляться ваша моральная поддержка?

206

Айво Чейн
Смирение вам к лицу
Это зависит от того, что способно оказаться для вас поддержкой. Согласитесь, одному достаточно сказать "не расстраивайся", а другому поможет только анализ ситуации - дело вкуса и восприятия.

207

Виктор Рид
Значит вам больше по вкусу смирение, а не сопротивление? /педантично уточнил/
Я закончил. Меня можно поддерживать как угодно, но лучше всего - легким флиртом. У меня от него настроение поднимается. С чем вы, кстати, успешно справились. Как на счет выпить чего-нибудь?

Отредактировано Айво Чейн (2020-01-21 22:09:47)

208

Айво Чейн
Ну почему же, порой сопротивление бывает очень вкусным. Но все хорошо в меру /просто-таки неприлично прищурился/ о, я вас поздравляю, победитель /кивнул, соглашаясь на предложение/ Что же сегодня в меню?

209

Виктор Рид
Это верно. Грамотно выбранный момент, чтобы сдаться, - половина успеха /посмеялся/
Благодарю. Поздравления мне не повредят. Прошлой ночью я думал меня удар хватит, когда понял, что прозевал дедлайн.
Итак.. в честь моего успеха предлагаю бахнуть рома или виски с колой, если вы такое приемлете. Знаю, не всем по вкусу подобное, но мне хочется чего-то сладенького и ребяческого. Если вас тянет на что-то иное, я готов услужить)
На закуску могу предложить фисташковый пирог с вишней и миндалем - очень рекомендую. Наверное к этому хорошо подойдет чай или виски.. /задумчиво почесал в макушке/ В голове такой сумбур от радости свободы...

210

Айво Чейн
Вы мастер в этом? /подозрительно посмотрел, но услышав про виски бросил все подозрения/ никогда не пробовал подобного. Признайтесь, вы хотели меня удивить...или отравить /хохотнул, вспомнив некоторые особенности миндаля/ Но я готов пасть ниц перед тем, что так вкусно описано /удобно устроился на диване возле журнального столика/ несите же скорее это чудо с виски


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #5 Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно