В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #3 Полный полярный лис


Флуд #3 Полный полярный лис

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/PYFqB.jpg

31

Морган Ривз
Нельзя клеиться к первому встречному - он может оказаться той еще мразью. А не вы ли тот потенциальный игрок, которого я приглашал?
Телефон у меня старый, скорее усталость влияет на внимательность.

32

Кайл Кроу
Зелёная фея... Сколько воспоминаний молодости.
*улыбнулся едва заметно*
Хм. Всё. Хочу все. От подковерных игр и экшена до абсурдно го артхауса и высокорейтинговой жары.
Какая женщина, и все успевает?) что же, есть одна мысль после прочтения её био. Но думаю тут уже лично с ней надо пообщаться. Вопросы будут касаться именно семьи, её быта, укладка, состава.

33

Кайл Кроу
Конец года всегда богат на сюрпризы и дедлайны, к сожалению. Но хоть какая-то стабильность в этой жизни /протянул лайм/ текилы, если есть - от этого не откажусь

34

Виктор Рид
Я не клеюсь, но проявляют заинтересованность. И потом, может у меня дурной вкус и ненормальные предпочтения?
Нет, не я. Я проект сегодня совершенно случайно обнаружил.

35

Морган Ривз
И что же ненормального в ваших предпочтениях?
А вы быстрый, оказывается. Спидпостер?

36

Морган Ривз
Такое ощущение, что сейчас уже старость *хмыкает*
Мне кажется, что тут впору ставить Жадность на аватарку
Еще как. И меня таскает за собой, как ручного ворона. Где мы только не бывали на викенды. Если будет интересно с ней лично побеседовать - могу ее пнуть в сторону. Правда она сейчас только начала выгребаться из своих дел, но попытка не пытка.

Виктор Рид
Да, есть такая мерзость. И самое обидное во взрослой самостоятельной жизни - это отсутствие каникул.
А месье знает толк. Текила тоже очень даже ничего *Достал бутылку, наливает* Прошу.

37

Виктор Рид
Мы ещё недостаточно близки для этой информации~
О, нет. Скорее наоборот. Люблю красивые и вдумчивые посты, а они требуют времени. А если ты о моей регистрации - мне важно общение с потенциальными игроками. Так что если проект интересен, почти всегда сразу регистрируюсь.

38

Кайл Кроу
Был период, когда так и думал. Что все кончено, что я ничего не добился и все в таком духе.
Я дракон, этого достаточно~
Как только понадобится - я обращусь. А пока надо ещё переспать с собственными мыслями. Может это было всего лишь наваждение.
И где же в мой виски?)

39

Морган Ривз
Могу сказать, что важно себя всегда чувствовать в самом расцвете сил, вне зависимости от возраста.
Да, где-то мы с Совой доказали, что все драконы хитрожопые евреи. Это было еще во времена, когда на форуме были только два дракона и два авилака.
Я бы пошутил про предохраняться, но так сходу хотя бы создам иллюзию приличности.
Твой вискарь *ставит стакан перед драконом*

40

Кайл Кроу
Но кризисы чисто психологически случаются у всех. Порадуемся же, что это время у меня прошло.
Мы чешуйчаиые и очень даже милые.
Какое благородство, но со мной можно быть и по жёстче.
Самое то в момент приятного общения.
*отсалютовпл и тут же пригубил*

41

Кайл Кроу
Каникулы? Порой и выходных не бывает /усмехнулся, но подхватил шот, щепотка соли на руку рядом с рюмкой и лайм на закуску/ благодарю, а сами вы что же? /а дальше лизнул, выпил, закусил/
Морган Ривз
Вот теперь я заметил намек на флирт. Вы не безнадежны
Это хорошо. Значит есть надежда, что вы не перегорите через неделю-другую.

42

Виктор Рид
Всего лишь намёк? А я так старался. Придётся идти все же на курсы обольстителей и соблазнителей.
На удивление, тут приятно. И "качество" собеседников очень доставляет и не раздражает. Это важный для меня пункт.

43

Морган Ривз
Случаются, согласен. Главное, чтобы они не задерживались
Да, очень милые. Особенно когда спите зубами к стенке (и не грозитесь на меня сесть)
Я учту, что можно не миндальничать *усмехается*
За знакомство и выходные, что наступят через два дня

Виктор Рид
Да, бывает. Но нафиг так жить. Бррр.
На здоровье. Мой мини бар часто пополняется, обращайся *не спеша глушит виски*
Вообще, был у меня один товарищ, что любил мешать разные коктейли. Приходишь к нему, а у него четыре вида виски, полторы дюжины элитки и десяток сортов пива. Подходит он и спрашивает, что будешь сегодня пить? Удобно ему подарок дарить. Новый шейкер или формочку для льда.

44

Морган Ривз написал(а):

На удивление, тут приятно. И "качество" собеседников очень доставляет и не раздражает. Это важный для меня пункт.

*Молча салютирует бокалом*

45

Кайл Кроу
Это заявление про зубы и стенку на основании личного опыта?
*сокрыл улубку за бокалом, снова делая глоток*
Еще целых два дня... Зачем ты так жестоко напомнил о том, что надо бы идти спать. Ведь так не хочется.

Кайл Кроу написал(а):

*Молча салютирует бокалом*

*молча салютнул в ответ*

46

Морган Ривз
Что вы, не стоит тратить время на курсы, вам просто попался сложный объект.
Качество, как мне кажется, важно для каждого, только планка у всех разная.
Кайл Кроу
Не знал, что здесь есть свой бармен /одобрительно кивнул, но от повтора воздержался/ подарки...не напоминайте, дайте пожить еще пару недель без этой гонки в мишуре

47

Виктор Рид
Ох, где мой ледяной душ? Этот объект просто пожар.
это все виски, я настаиваю
Ну... В последнее время мне все чаще говорили "забей и просто играй". Но не могу я так, без флуда и общения. Да и чсв на уровне, так что... Не думаю, что прям уж всем это качество нужно.

48

Морган Ривз
О да, еще с какого опыта. Ты никогда не ночевал с богатой девицей в диких джунглях в условиях высокой конспирации? А мне пришлось. Опыт - незабываемый.
Я еще покаркать могу. Не зря ворон. Хотя два дня - это не пять. Уже меньше.
Да, я тоже думаю, что пора спать. А то завтра мне вставать уже сегодня. Было бы неплохо хоть попробовать выспаться

Виктор Рид
Тут нет, но я слишком люблю удобство и хорошую выпивку, чтобы пренебрегать небольшими приятностями. А вообще, было бы неплохо завести своего бармена.
Подарки.. черт.. я и забыл про них... Пожалуй, пока рано еще задумываться в ту сторону. Еще есть время. Например найти сердце гадюки для Лин.

Ладно, на этой ноте я полечу на боковую. Было приятно пообщаться

49

Морган Ривз
Вы еще не видели наших дам - одна другой краше.
Играть без общения? Но даже минимум обсудить сюжет необходимо, а если потенциальный соигрок раздражает или попросту скучен, то и игра не построится. А впрочем, может сейчас такая мода пошла.

50

Кайл Кроу
В джунглях был. С тремя дамами. Правда человеческими. Да в прошлой жизни. Но это не принёсло ничего хорошего.
Читаю не "каркать", а "карать"...
Что ж, приятно было познакомиться, до будущих встреч и Мокрых снов.

51

Виктор Рид
Дамы прекрасны одним, господа другим. Порой так сложно выбрать.
Ну там был обоснуй из серии игра это одно, общение другое. Да черт их знает. Мне через флуд и общение личное проще понять, интересно мне с человеком в первую очередь. Да и во время таких вот разговор всегда самые классные идеи для эпизодов возникали.
А так же, в самом начале, можно и найти кого-то, кто даст толчок для образа.

52

Кайл Кроу
Спокойной ночи
Морган Ривз
У нас тут почти все свободные, молодые и горячие. Вам будет действительно сложно выбрать.
Согласен, идеи рождаются в диалоге. Все остальное - это уже планы и цели, больше похожие на монотонную работу, причем бесплатную.

53

Виктор Рид
Чем больше даёшь выбор, тем сильнее я прикипаю именно к тебе.
Еще никто более ёмко не описывал то самое моё состоянии. Всё именно так. Я вообще люблю импровизации, когда осуждена идея затравки исключительно для начала. А что выйдет в итоге не знает никто.

54

Морган Ривз
Я старый, вечно занятой человек. Дракону подойдет нечто более чешуйчатое
Для свободы отыгрыша нужно быть либо на одной волне, либо хорошо знать соигрока, иначе выйдет полная ересь и все в итоге закончится нелепо - непониманием.

55

Виктор Рид
Прям мой типа, хах.
Ну не согласен. Но может просто подсознательно я всегда выбираю игроков адекватных. Да и в чем интерес игры, когда ты уже знаешь её итог? Тупо пересказ выходит...
И, пожалуй, я тоже откланяюсь. А то и без того с трудом по утрам встаю. Ночи.

56

Морган Ривз
Спокойной ночи)

57

*не осилил многобуков, что настрочили за ночь*
Утра всем бодрого.

58

http://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/12238.jpg

59

Морган Ривз написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/12238.jpg

Утро добрым не бывает?)

60

Аксель Мёрк
Всё правильно понял.
*ещё и утренней мигренью страдает*


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #3 Полный полярный лис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно