В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #4 Предпраздничный дедлайн


Флуд #4 Предпраздничный дедлайн

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/G21IC.jpg

931

Виктор Рид
*загуглил* да нет вроде... не припомню такого форума хдд А, что, на кого-то похож?)

932

Виктор Рид написал(а):

Эрнест Иса
Поместим вас в отдельный прозрачный бокс и никаких неудобств не возникнет

ААААААААААААААААКСЕЛЬ МЕНЯ ХОТЯТ ПОСАДИТЬ!!!!

933

Эрнест Иса написал(а):

ААААААААААААААААКСЕЛЬ МЕНЯ ХОТЯТ ПОСАДИТЬ!!!!

О,О Я-то тут причём) И вообще, он мой начальник, так что...надо - и посадим)

934

Виктор Рид
Я рад вас видеть. /Прямолинейно отозвался/ Даже могу добавить, что соскучился.
Ладно с рабочими и бытовыми нюансами, но "моральные нюансы" интригуют. Можно подробнее?

Эрнест Иса
Я не написал, потому что решил, что видимо тебе по-барабану. Ведь с момента переезда прошло достаточно времени. Не стал навязываться.
Привет. С Новым годом. "Прости, что замотался и не написал ни разу" будет?

935

Аксель Мёрк
ты бессердечный!!! Это ты меня в это втравил! Я во второй раз за мокруху не сяду!
Айво Чейн
Ну, теперь у меня не так много сводобного времени, как раньше((
Прости, что замотался и ни разу не написал *поклонился* а вообще, то что я не пишу не значит, что мне по барабану. Я так-то мало кому пишу на постоянке хдд

936

Всем доброй ночи!

937

Эрнест Иса
Стиль рисовки напоминает одного персонажа, но сейчас уже не припомню его имя
Айво Чейн
Приятно слышать /с довольным прищуром вытянулся в кресле/ возможно, на радостях мне перепадет чашечка чая из ваших рук? М чем же вас так заинтересовала моральная сторона вопроса? Это банальная усталость от необходимости снова жить по режиму.

938

Эрнест Иса написал(а):

ты меня в это втравил!

О,О

939

Эрнест Иса
Прощаю. /махнул рукой/
Доброй ночи.

Виктор Рид
Есть что-то очаровательное в подобных завуалированных просьбах. /Пространно заметил, поднимаясь за чаем/ "Моральные нюансы" - это банальная усталость. Я думал, что за этими словами скрывается что-то интереснее, потому что усталость - это следствие "рабочих и бытовых нюансов". /Поставил на стол поднос со свежезаваренным чаем и пряниками/ Ах да... "из моих рук" /лично протянул чашку/

Отредактировано Айво Чейн (2020-01-16 21:53:35)

940

Айво Чейн
Вы во всем видите очарование /принял чашку с улыбкой/  и вы многого от меня ожидаете - я слишком скучный человек для всяких интересных историй /потягиваю чай неспеша/

941

Виктор Рид
/взял свою чашку и задумчиво хомячит пряник/ Да я вроде ничего не ожидаю от вас /покачал головой/ просто заинтересовала формулировка/ Вы вошли в ритм или ваш приход связан с новым игроком?

942

Айво Чейн
Я всегда подозревал, что вы падки на обороты /посмеиваюсь/ моя совесть начала кусаться, в связи с этим я решил отписать все долги по постам в ближайшие дни и надеюсь, что больше не придется пропадать на несколько дней. А наш обаятельный детектив, насколько я знаю, взял в оборот дока?

943

Все вечера, как поживаете, что поделываете? *ввалился во флуд и тут же развалился в кресле*

944

Кайл Кроу
Вас тоже накрывает после праздников хаосом серых трудовых будней?
Доброго вечера

945

Виктор Рид
Рад слышать, что у вас есть совесть. /Прищурился/ "Обаятельный детектив" это я? Уместнее было бы сказать, что это она взяла меня в оборот. Надеюсь, ее не обременит тот вариант игры, который я ей навязал.

946

Кайл Кроу
Сегодня аншлаг? Добрый вечер /подал чашку с чаем и пряник/

947

Виктор Рид
Накрыло. Новый год, куча документации, обновить кучу договоров с клиентами... Начинаю жалеть, что их нельзя отстреливать как тварей и разрывов. Но я все же попробую сильно не пропадать, я как бы тут, но на флуд не всегда хватает времени и моральных сил

948

Айво Чейн
почти. Полный аншлаг будет, когда сюда еще дамы подойдут и один драконий производитель оружия.
*смотрит на еду* Это все мне? Не ожиданно, но приятно, спасибо *забрал чашку и пряник*

949

Кайл Кроу
/опознал в пришедшем голодного человека авилака и молча принес ему тарелку с мясом по-французски/
Местные девушки гиперактивные /честно признался/ иногда они меня пугают...

950

Айво Чейн
Разве не обаятельный? /осмотрел с сомнением всего Айво/ от перемены слагаемых как говорится /махнул рукой, хохотнув/ не думаю, что вас это тяготит
Кайл Кроу
Аналогичная ситуация, особенно с моральными силами. Набираемся терпения и помним, что реальный уголовный кодекс слишком жесток)

951

Виктор Рид
/посмотрел на него внимательно/ пусть буду обаятельным, я не против.
Когда дело касается игры, я всегда волнуюсь за комфорт соигрока. Если человек не будет получать удовольствия от игры, то она, скорее всего загнется и очень быстро. Но судя по тому, с каким энтузиазмом она начала придумывать в предложенном направлении, все будет хорошо.

952

Айво Чейн
Не забудьте добавить, что вам приятно /нахмурился/ интерес должен быть обоюдным, иначе игра будет в тягость. Некоторые игроки даже чувствуют, когда партнеру не нравится отыгрыш

953

Виктор Рид
/прищурился/ мне приятно...
Ну, если моему соигроку интересно, то обычно и мне интересно. Если мне не захочется что-то отыгрывать, то я об этом сразу скажу.
Можно сказать, что я серьезно отношусь ко всему этому. Я стараюсь контролировать свою серьезность.

954

Айво Чейн написал(а):

Местные девушки гиперактивные /честно признался/ иногда они меня пугают...

Просто наши дамы...с яйцами хд

955

Айво Чейн
Я вам не верю /вздохнул, но не стал заострять внимание/ то есть, в какой-то степени вы зависите от настроя соигрока?

956

Виктор Рид
Зря /коротко откомментировал, но раз тему не стали развивать, то не стал ничего доказывать/
Да, отчасти завишу. Если я чувствую стремление соигрока играть, то посты даются легко. Думаю вы сами знаете это чувство, когда над игрой нависает тяжесть из-за того, что у кого-то из игроков пропадает настроение играть.

957

Аксель Мёрк написал(а):

Просто наши дамы...с яйцами хд

/Глянул на него шокировано/ Несмотря на все мои пристрастия, надеюсь, что нет!

Отредактировано Айво Чейн (2020-01-16 23:11:14)

958

Айво Чейн
Образно!) В моральном плане, так сказать)

959

Аксель Мёрк
если в моральном плане, то ладно)
/выдохнул облегченно/
Но даже если они вдруг захотят эти самые яйца, я свои не отдам. /хмыкнул/
Хотя мне кажется, что мистер Кроу вот-вот отдаст свои, - если уже не отдал, - одной очень бойкой мисс /весело заметил/ надеюсь, на меня не обидятся.

960

Айво Чейн
Честно признаться, я эгоист и в первую очередь исхожу из своих желаний /развел руками/ соигрок либо соглашается, либо нет.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #4 Предпраздничный дедлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно