В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #4 Предпраздничный дедлайн


Флуд #4 Предпраздничный дедлайн

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/G21IC.jpg

121

Виктор Рид
Если хотите, то пожалуйста)

122

Виктор Рид
на Лил что ли?)

123

Айво Чейн
Честно признаться, не особо, но ради только ради вас. Анна Роза - это заявка на каталоге, которая была предложена вам шутки ради. Но, судя по всему, вы не склонны воспринимать подобное, потому не извольте волноваться - впредь не стану беспокоить вас подобным)

124

Эолин Корф
Да, очень уж мне нравится читать заявки на игроков - зачастую они изрядно веселят

125

Виктор Рид
Понятно) лучше не утруждайтесь этим, по крайней мере пока.
Объяснюсь: я еще не создал персонажа. У него нет полноценной истории, поэтому рано подбирать соигрока.
На счет соигрока, как такового, для меня не важен пол, возраст, внешность и т.п, если только я не намерен играть любовные взаимоотношения. Главные аспекты - это взаимный комфорт между игроками и адекватный повод свести персонажей.

126

Айво Чейн
Видимо мы опять не поняли друг друга. Я не собирался вам кого-то искать, не переживайте

127

Виктор Рид
Я понял /посмотрел на него внимательно/ не переживайте.

128

Виктор Рид
о да) особенно мне нравится рубрика "ищу ролевую но не знаю какую. может быть такою, а может быть другую. но я не уверен. но вот вам мой пост"))
Айво Чейн
не воспринимайте слова мистера Рида серьезно) он гонит. просто заумно) каталоги помутили его разум и ему срочно нужна помощь опытного экзорциста!) вы таких не знаете?)

129

Айво Чейн
И это прекрасно

130

Эолин Корф
Да вы тоже поклонница этого жанра /захохотал/ удивительно, что находят, но вряд ли надолго, конечно

Эолин Корф написал(а):

каталоги помутили его разум

Скорее они его съели

131

Эолин Корф
Я понял, что он предлагал в шутку /вздохнул/ Знаете, адекватные люди не предлагают невест неожиданно, если только не потроллить. Просто он не понимает, что я специально отвечаю ему в полу-шутку с серьезным лицом.
Не беспокойтесь, все разрешится) /улыбнулся/ экзорцистов я не знаю, но я могу вас вооружить кое-чем полезным... хотите?

Отредактировано Айво Чейн (2019-12-27 00:23:32)

132

Виктор Рид
это лучшие заявки) написаны с душой, так сказать))) еще мне нравятся поиски администрации. иногда встречается "у меня есть идея создать ролевую, дальше много непонятного текста, непонятные требования" и в конце "или ваши идеи"
я вообще не понимаю, как можно искать ролевую по каталогам. ну вот именно с такими заявками

Виктор Рид написал(а):

Скорее они его съели

... я надеюсь вы теперь не будете искать новые по сородичам? *на всякий случай сделала шаг назад*
Айво Чейн
адекватные люди среди ролевиков?) такие есть?))
я думаю, что мы тут все еще слишком мало знакомы, чтоб понимать такие тонкие материи) но вы хороши, не спорю)
святой водой и распятием вы меня не напугаете) но мне интересно

133

Эолин Корф
я сама адекватность! /ударил себя кулаком в грудь/
/вручил в одну руку тапочек, а в другую - хорошую пуховую подушку/ это оружие способно выбить любую дурь из головы и принести радушный смех. Особенно, если оно находится в руках симпатичной мисс)

Отредактировано Айво Чейн (2019-12-27 00:41:02)

134

Эолин Корф
Идеи есть у всех, но воплотить их мало кто способен) А поиск подобного рода - это скорее галочка, что человек пытался. Единственный раздел, который я так и не смог понять - это там, где люди выкладывают куски матчасти, а после все желающие пишут, что это здорово или не очень.

Эолин Корф написал(а):

. я надеюсь вы теперь не будете искать новые по сородичам? *на всякий случай сделала шаг назад*

Что вы, как можно! Наращу искусственные

135

Айво Чейн
*внимательно так посмотрела* ммм) и тебя вылечат (с)
*смотрит на предметы в руках. то на тапочек, то на подушку* достаточно просто держать в руках или нужно делать какие то манипуляции?)

136

Виктор Рид
это там где опросники?

Виктор Рид написал(а):

Что вы, как можно! Наращу искусственные

но ваш главный разработчик как бы.. того

137

Эолин Корф
это зависит от объекта /дает инструкции/ иногда достаточно сотрясать их в руках. Но! иногда приходится прикладывать к телесам объекта. Как известно, лучше всего воздействие на голову происходит через филейную часть) /аккуратно развернул мисс за талию по направлению к мистеру Риду, склонился к ее ушку и шепнул/ Готовы изгонять духов нереализованных анкет из чужого тела?)

138

Эолин Корф
Да, именно там. Смысл раздела мне непонятен.

Эолин Корф написал(а):

ваш главный разработчик как бы.. того

Он может и того, но разработка-то осталась

139

Айво Чейн
*внимательно слушает. вникает, так сказать* это как в алгебре, доказать через обратное... *под гипнотический звуком голоса повернулась, прошлась, остановилась* а вы верите в мои силы и умения? *глянула украдкой*
Виктор Рид
ну в стиле "а поговорить")

Виктор Рид написал(а):

Он может и того, но разработка-то осталась

а почерк то у него был разборчивый?)) или врачебный?)

140

Эолин Корф
На том обычно и заканчивается все)

Эолин Корф написал(а):

почерк то у него был разборчивый?)) или врачебный?)

Машинописный)

141

Эолин Корф
Конечно, я верю, иначе не доверил бы такую важную миссию! /серьезно посмотрел/ вы принесете мир, спокойствие и радость во флуд)

142

Эолин Корф
Виктор Рид
Хм.. я продемонстрирую. У меня хуже получится, ведь я не симпатичная мисс, а курящий столб, но иногда и у меня получается)
/вооружился подушкой, легкой и быстрой походкой подошел к упрямому барану скорее, чем тот успел что-то заподозрить и от души припечатал его зад подушкой/ вот как-то так) /словно профессор на лекции/

Отредактировано Айво Чейн (2019-12-27 01:15:10)

143

Айво Чейн
/обернулся в полном...удивлении/ раньше в школах мальчики дергали девочек за косички в знак симпатии, а те, отвечая взаимностью, били их портфелями...хм, тут четко прослеживается аналогия /смотрю с серьезным лицом, но в глазах черти пляшут/ о, несравненный, неужели все настолько серьезно?

144

Виктор Рид
вы будите моей девочкой с косичками? /хмыкнул весело/

145

Айво Чейн
/дернул Айво за прядь волос/ нет, вы уже выбрали свою роль с "портфелем"

146

Виктор Рид
безобразие! /беззлобно заявил/
как же с вами тяжело, дорогой мальчик! /упал на диван и вытянулся в полный рост, пришлось закинуть ноги на подлокотник/
вам спать не пора? /взглянул на часы/

147

Айво Чейн
Разве тяжело? /задумчиво протянул/ не замечал подобного.
Спать пора, но я не мог пропустить этот бой с подушкой /засмеялся/ это было мило. А вы меня прогоняете или проявляете заботу?

148

Виктор Рид
Второе. Помню, что вы всегда уходите в полвторого /ответил без затей/ Я и бой с подушками затеял, чтобы вы немного взбодрились/спокойно смотрит с дивана/

149

Айво Чейн
Так получается, но вообще предпочитаю ложиться раньше /пожал плечами/ что ж, благодарю за заботу, действительно надо бы уже спать /кинул шоколадную конфету аккурат на живот Айво/ это, чтобы вам сладко спалось. До завтра, мистер Чейн

150

Виктор Рид
спасибо) сладких снов, мистер Рид) /взял конфету и благодарно салютовал ею на прощанье/


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #4 Предпраздничный дедлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно