В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #2 Баклажанчики


Флуд #2 Баклажанчики

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/z54ca.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ZmiR1.jpghttp://s9.uploads.ru/t/IrOCE.jpg

91

Эвелин Эйзенштейн написал(а):

Кайл Кроу
Я работаю над этим. Хотя, полностью кибернетический зверь меня бы устроил куда более. Мне разрешили даже. Осталось только сладить.

Можно и так. И я был не против, если бы это не летало

92

Кайл Кроу
В этом я тебя, пожалуй, смогу уверить)

93

Эвелин Эйзенштейн
отлично. Потому что такую тварь, да еще и летающую, будет сложно пережить

94

Утра всем бодрого! *ходит и всех пинает, как говорится, сам не спит и другим не дает*

95

Аксель Мёрк
Это злобно

96

Кайл Кроу написал(а):

Это злобно

Как говорится - сделал гадость - на душе радость https://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/31746.jpg

97

Аксель Мёрк
да, что-то в этом есть

98

Аксель Мёрк
Кстати! Как вы сделали так, что у вам комментарий к плюсу высвечивается при просмотре репутации? А то мы у себя бились, бились, а потом плюнули и убрали вовсе

99

Кайл Кроу написал(а):

да, что-то в этом есть

Определённо)

Кайл Кроу написал(а):

Кстати! Как вы сделали так, что у вам комментарий к плюсу высвечивается при просмотре репутации?

Комментарий можно оставить, если оценивать пост не жмякая на нолик (или иную цифру) под постом, а если жать на плюс в профиле игрока. Это скрипт по умолчанию, и я хз, почему сейчас так, раньше отовсюду работало.

100

Аксель Мёрк написал(а):

Определённо)

Комментарий можно оставить, если оценивать пост не жмякая на нолик (или иную цифру) под постом, а если жать на плюс в профиле игрока. Это скрипт по умолчанию, и я хз, почему сейчас так, раньше отовсюду работало.

я понял, все очень странно. Но надо будет у себя попробовать... как-то...

101

Кайл Кроу написал(а):

все очень странно

Очень. Потому что даже оставленные комментарии при просмотре не всегда видны, потом перезагружаешь страницу - появляются.

102

Аксель Мёрк
Да вообще это все странно. У нас еще прикол с одним пользователем, что он как простой пользователь не может добавлять маски в сообщение. Как модер - может. При том, что другие жители спокойно могут это делать. И где оно решается и в каком месте найти я не могу. Просто магия... *задумчиво посмотрел на Эолин*

103

Кайл Кроу написал(а):

прикол с одним пользователем, что он как простой пользователь не может добавлять маски в сообщение. Как модер - может. При том, что другие жители спокойно могут это делать.

Возможно, у него что-то не в порядке с полями профиля, те, что под аватаром (что-то лишнее или не хватает наоборот) ,тк скрипт, если он такой, как здесь, требует чётких перечислений всех полей. Заполнил игрок лишнюю строчку, что отображается (возраст или дата рождения итп), ту, что другие не заполняют и все, у него не работает. А права модера и админа просто снимают все ограничения.

104

Аксель Мёрк написал(а):

Возможно, у него что-то не в порядке с полями профиля, те, что под аватаром (что-то лишнее или не хватает наоборот) ,тк скрипт, если он такой, как здесь, требует чётких перечислений всех полей. Заполнил игрок лишнюю строчку, что отображается (возраст или дата рождения итп), ту, что другие не заполняют и все, у него не работает. А права модера и админа просто снимают все ограничения.

Ага! Спасибо добрый человек.. ээ... авилак. Пойду разбираться

105

Кайл Кроу написал(а):

Пойду разбираться

Попробуй)

106

Кайл Кроу написал(а):

Как вы сделали так, что у вам комментарий к плюсу высвечивается при просмотре репутации? А то мы у себя бились, бились, а потом плюнули и убрали вовсе

Потому что у них встроенная эта функция платформой, а нам Лис ставил. И вначале оно нормально играло, пока мы не начали добавлять забористых кодов. Я ж тебе вроде говорила..

107

Эолин Корф написал(а):

Потому что у них встроенная эта функция платформой, а нам Лис ставил. И вначале оно нормально играло, пока мы не начали добавлять забористых кодов. Я ж тебе вроде говорила..

дыа? Ну ладно тогда

А вообще я познал дзен на работе. Если у тебя нет работы - пей чай

108

Кайл Кроу написал(а):

Если у тебя нет работы - пей чай

Ты же лопнешь, деточка)

109

Аксель Мёрк написал(а):

Ты же лопнешь, деточка)

Предложение налить и отойти все еще актуально?

И вообще, осень на дворе. Самое время чаи гонять. Тем более, не так много я его пью... Работа

110

Кайл Кроу написал(а):

осень на дворе. Самое время чаи гонять

Но приходится гонять только по улице в дождь и это бррр.

111

Аксель Мёрк написал(а):

Но приходится гонять только по улице в дождь и это бррр.

Кому что, я пока офисная крыса. Причем, иногда буквально себя так чувствую, так как сижу в полуподвальном помещении, с выходом в щитовую на весь дом и в типичный подвал многоэтажки. Крыс тут, конечно, нет, но...

112

Кайл Кроу
А разбираться мне с ним просто лень. Да и мне сам код не нравится

Кайл Кроу написал(а):

Если у тебя нет работы - пей чай

*пьёт чай*

Кайл Кроу написал(а):

Крыс тут, конечно, нет, но...

Но ты б приготовил если нашел хоть одну?)

113

Эолин Корф написал(а):

А разбираться мне с ним просто лень. Да и мне сам код не нравится

Тогда в топку его. И у нас останется коллекция интересных цитат

Эолин Корф написал(а):

*пьёт чай*

Так вот откуда это у меня... *задумчиво*

Эолин Корф написал(а):

Но ты б приготовил если нашел хоть одну?)

Для моей дорогой начальницы все, что угодно

114

Кайл Кроу написал(а):

улице в дождь и это бррр.

Кому что, я пока офисная крыса. Причем, иногда буквально себя так чувствую,

А я себя чувствую, как мокрый филин. Даже летая от машины до помещения успеваю перья вымочить.

115

Аксель Мёрк написал(а):

А я себя чувствую, как мокрый филин. Даже летая от машины до помещения успеваю перья вымочить.

О да, понимаю. То еще ощущение

116

Кайл Кроу написал(а):

Тогда в топку его. И у нас останется коллекция интересных цитат

Если его хочешь вернуть то я сделаю

Кайл Кроу написал(а):

Так вот откуда это у меня... *задумчиво*

Все самое лучшее))

Кайл Кроу написал(а):

Для моей дорогой начальницы все, что угодно

Все новые и новые деликатесы мне с тобой позволено познать, юный падаван))

Аксель Мёрк написал(а):

я себя чувствую, как мокрый филин.

Мерзкое ощущение. Сочувствую

117

Эолин Корф написал(а):

Если его хочешь вернуть то я сделаю

Не, мне нормально

Эолин Корф написал(а):

Все самое лучшее))

Не сомневался как-то. Вот вообще

Эолин Корф написал(а):

Все новые и новые деликатесы мне с тобой позволено познать, юный падаван))

Это еще что. А если выйдешь со мной на охоте, то и не такое попробуешь. Хотя, начнем мы уже с острова. Тебе понравится. Или не очень. Но в людом случае, это будет незабываемо

118

Кайл Кроу написал(а):

Это еще что. А если выйдешь со мной на охоте, то и не такое попробуешь. Хотя, начнем мы уже с острова. Тебе понравится. Или не очень. Но в людом случае, это будет незабываемо

Мне вообще не понравится и если мне станет плохо, то потом тебе с отравлением тянуть меня на горбу домой) так что у тебя тоже есть все шансы сделать эту поездку на остров - не  за бы ва е мой))

Кайл Кроу написал(а):

Не сомневался как-то. Вот вообще

Хух) аж полегчало))

119

https://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/19837.jpg https://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/89131.jpg

120

Эолин Корф написал(а):

Мне вообще не понравится и если мне станет плохо, то потом тебе с отравлением тянуть меня на горбу домой) так что у тебя тоже есть все шансы сделать эту поездку на остров - не  за бы ва е мой))

Я же говорю, что от моей готовки еще никто не отравился.

Эолин Корф написал(а):

Хух) аж полегчало))

*посмотрел прищурив глаза*


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #2 Баклажанчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно