В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #3 Полный полярный лис


Флуд #3 Полный полярный лис

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/PYFqB.jpg

931

Айво Чейн
У меня с Т9 полюбовный обмен. Он ускоряет мое написание текстов, а я учу его матам. В потом сильно удивляюсь откуда он их знает.

Виктор Рид
Дык стараюсь. Так сказать, в свое удовольствие

Эолин Корф написал(а):

хвостик я тоже ношу *ревностно отобрала кончик своей косы и почти что пересчитывает волосинки*

а спорт - могила

ой, постучи и поплюй!

не предлагай единственную женскую особь этого вида, а то ты знаешь что я скажу) а может даже когда то исполню свои угрозы!)

Но косу чаще все же

Сказала ленивка.

Могу и постучать. Насмерть.

Что сядешь на меня? Ну ладно, убедила, садись на колени, но чур в человеческом облике.

932

Айво Чейн
Вот я и увидел вашу индивидуальность)

Айво Чейн написал(а):

нелинейная оптика

Медик?

933

Кайл Кроу
/рассмеялся/ я свой тоже учу всяким словам, а он мне все свой мат пытается пропихнуть)

Виктор Рид
И какова она, моя индивидуальность? /даже стало интересно/
Нет, я физик. Вот собираюсь искать работу по специальности... Хорошо, что оптика - очень широкая наука. Это лазеры, голограммы, оптические приборы (медицинские и военные), оптическое волокно и компьютеры... Надеюсь найду что-то интересное. Но сначала надо покончить с этой чертовой диссертацией, которая мне жизнь отравляет. Давно бы бросил это дело, но не хочу подводить людей, которые потратили на меня свое время и возложили надежду. Больно уж я жирная галочка во всех отчетах университетов.

934

Виктор Рид написал(а):

/посмотрел на это безобразие и отдал даме все печенье/ будьте любезны, угощайтесь

*мило улыбнулась* спасибо) как ваше настроение? как начало недели?)
Айво Чейн
здравствуйте) я буду очень банальна и скажу - ого! я так понимаю, что ваша работа связана с физикой? кэп, да вы преподаете или занимаетесь чем-то другим?

935

Айво Чейн
Она очень даже ничего, немного вредная, но вполне милая
Если это позволит потом выбрать работу по душе, то дело уже не только к не столько в галочках, сколько в личном интересе. Добивайте эту гадость и будет вам работа в удовольствие.

936

Кайл Кроу написал(а):

Но косу чаще все же

Сказала ленивка.

Могу и постучать. Насмерть.

Что сядешь на меня? Ну ладно, убедила, садись на колени, но чур в человеческом облике.

при такой длинне волос у меня 2 варианта, либо коса либо низкий хвост)

с кем поведешься...)

я тебе деньги плачу за то чтоб быть живой. ты уверен что хочешь искать другую работу?)

нет, обойдешься драконьим. твоя вредность и не такой вес выдерживала)

937

Эолин Корф
Я был на детском утреннике. Впечатлен настолько, что решил пересмотреть свои взгляды на некоторые аспекты жизни. А в остальном будни как будни. А ваша неделя снова праздная?

938

Виктор Рид
/внимательно выслушал характеристику своей индивидуальности/ один мой знакомый охарактеризовал ее, как "одуванчик со скотским характером". Думаю он был довольно близок)
У меня уникальная способность - мне нравится любая работа, за которую я берусь. Так что просто хочу найти прилично оплачиваемую работу и чтобы мои бесконечные крутые дипломы пригодились... А то жалко так-то. Красивые они)
А вы у нас из какой области интересов?

Эолин Корф
Да, физика, обаятельный кэп) У меня есть символическая ставка в университете, а основной заработок, как и у всех научных сотрудников в университетах, у меня с грантов. Есть хороший грант - есть деньги. Нет гранта - нет денег. Хочется найти работу с бОльшей стабильностью.

939

Виктор Рид написал(а):

Я был на детском утреннике. Впечатлен настолько, что решил пересмотреть свои взгляды на некоторые аспекты жизни.

А можно поподробнее?

940

Виктор Рид
хм... были умилительно?
я все еще на больничном, но завтра в срочном порядке надо выйти на работу. так что собираюсь с силами)
Айво Чейн
стабильность *хохотнула* это мне кажется, вообще не о науке. но, я искренне радуюсь, что она хотя бы ползет в каком-то направлении)

941

Айво Чейн
Культурный обмен, что уж там.

Эолин Корф написал(а):

при такой длинне волос у меня 2 варианта, либо коса либо низкий хвост)

с кем поведешься...)

я тебе деньги плачу за то чтоб быть живой. ты уверен что хочешь искать другую работу?)

нет, обойдешься драконьим. твоя вредность и не такой вес выдерживала)

Обрезать не пробовала? Если что могу помочь.

От того и заразишься, да.

Так я не про тебя.

Эй, а вот это уже точно клевета

942

Эолин Корф
Ну не надо говорить о науке плохо) У нас с наукой все хорошо в стране. /улыбнулся/

943

Кайл Кроу написал(а):

Обрезать не пробовала? Если что могу помочь.

От того и заразишься, да.

Так я не про тебя.

Эй, а вот это уже точно клевета

а зачем? *смотрит как на дурачка*

но зараза к заразе...

ну хоть где-то не про меня)

ты в это веришь?) реально?) а в Деда Мороза все еще веришь?)

Айво Чейн
в любом случае, вам как непосредственному участнику, лучше видно. но я скорее восхищаюсь, что при минимальном вложении денег, люди не перестают трудится да и все

944

Эолин Корф написал(а):

а зачем? *смотрит как на дурачка*

но зараза к заразе...

ну хоть где-то не про меня)

ты в это веришь?) реально?) а в Деда Мороза все еще веришь?)

Тогда терпи покушения на нее.

А мы резонируем и увеличиваем мощность.

Радуйся

Цыц, маленькая мисс, надо же мне, как порядочному взрослому, делать вид, что я приличный

945

Эолин Корф
Вы наивны, если думаете, что наука - это бедная область... О ней никто не говорит, потому что там можно просто обалденно греть руки. Я знаю некоторых людей, которые умудряются ничего не делать, но получать очень приличную зарплату, практические из воздуха. Тут как и везде, если у тебя нет совести, но есть хватка, можно жить припеваючи... Никто лишний раз не зазывает людей в область науки, чтобы локтями не пришлось толкаться.. /хмыкнул с некоторым отвращением/ Если бы выделяемые деньги расходовать адекватно, можно было бы так хорошо обустроить лаборатории, но многие предпочитают побольше на карман себе закинуть, а лаборатория пусть мхом поростает...

946

Кайл Кроу написал(а):

Тогда терпи покушения на нее.

А мы резонируем и увеличиваем мощность.

Радуйся

Цыц, маленькая мисс, надо же мне, как порядочному взрослому, делать вид, что я приличный

да только тебе одному неймется) все остальные действительно себя ведут прилично) 

мортал комбат!)

*цветет и пахнет*

у тебя как-то плохо выходит...

947

Айво Чейн
увы, мне посчастливилось знать человека, который являясь ученым, живет очень... скромно. а моя первая работа была на кафедре микробиологии, где тоже было все тяжко. так что я просто порадуюсь, что у вас по другому)

948

Эолин Корф написал(а):

да только тебе одному неймется) все остальные действительно себя ведут прилично) 

мортал комбат!)

*цветет и пахнет*

у тебя как-то плохо выходит...

Остальных просто отогнали.

*Усмехнулся*почти

Вот и хорошо. *Достал пакет с большой жёлтой M, протянул Лин*

Просто кто-то, не будем тыкать пальцем, портит всю малину

949

Кайл Кроу написал(а):

Остальных просто отогнали.

*Усмехнулся*почти

Вот и хорошо. *Достал пакет с большой жёлтой M, протянул Лин*

Просто кто-то, не будем тыкать пальцем, портит всю малину

твоим презрением?))

все хочу пересмотреть и все не нахожу время

*___* оооо *потянула лапки к пакету и взяла конфеты* ты знаешь чем меня порадовать)

давайте вместе, как его зовут? бу-татататата... не знаю о чем ты)

950

Эолин Корф
Ну у меня немного особенная ситуация. Я несколько лет учился за границей и сейчас я так же защищаю диссертацию в двух университетах. Если пробьюсь через собственную лень и бюрократию.

951

Айво Чейн
вопрос на засыпку. а вы как все успеваете?))

952

Айво Чейн
Значит будете одуванчиком)

Айво Чейн написал(а):

Хочется найти работу с бОльшей стабильностью.

Это у многих занимает всю жизнь

Айво Чейн написал(а):

вы у нас из какой области интересов?

А я гуманитарий с экономическим образованием.

Айво Чейн написал(а):

можно поподробнее?

Дед мороз - трансгендер, младше своей внучки лет на десять. Баба яга - самая крутая девка на районе, я бы на такой женился. Детям плевать, куда делась елка и что вообще там творилось, главное, чтобы дали подарок. Интересно было только ведущей, но и то лишь потому, что она все это придумала. Перед дискотекой детям явно дают что-то психотропное, иначе объяснить эти конвульсии и вопли ужаленных в зад макак я не могу. Утренник - это страшное место, какая-то секта.
Эолин Корф
Выздороветь до утра будет проблематично, но под конец года обычно не работают только мертвые.

953

Эолин Корф написал(а):

твоим презрением?))

все хочу пересмотреть и все не нахожу время

*___* оооо *потянула лапки к пакету и взяла конфеты* ты знаешь чем меня порадовать)

давайте вместе, как его зовут? бу-татататата... не знаю о чем ты)

Добрым словом и пистолетом.

Но вот будет НГ...

Знаю. И чем подкупить тоже.

Ага, да, я так и поверил *хмыкает*

Эолин Корф написал(а):

Айво Чейн
вопрос на засыпку. а вы как все успеваете?))

Так же, как и мы с тобой.

954

Эолин Корф написал(а):

вопрос на засыпку. а вы как все успеваете?))

Я еще и бездельничаю уйму времени. Ночью сплю часа 4. И периодически вообще пропускаю ночной сон. Поэтому могу не заниматься всеми своими многочисленными увлечениями. Работать-то надо всего 8 часов в сутки... это ничтожно мало) Хотя вот в зарубежнос вузе я поставил однажды рекорд - 25 часов работал и вообще никуда не выходил из лаборатории. Только до туалета.
Но кстати, это не значит, что я не люблю спать. Иногда я решаю, что лучше поспать, а заниматься всякой всячиной) тогда я сплю полноценные 7-8 часов)

Виктор Рид написал(а):

Это у многих занимает всю жизнь

Все зависит от того, что каждый человек подразумевает под стабильностью)

Виктор Рид написал(а):

А я гуманитарий с экономическим образованием.

Ох... Тяжелое направление. И как? Вам оно нравится? Или жалеете, что выбрали эту стезю?

Виктор Рид написал(а):

Утренник - это страшное место, какая-то секта.

Хм... Когда мои племянники подрастут, надо будет заценить... Неужели утренники так сильно изменились за 30 лет? /риторический вопрос/

Виктор Рид написал(а):

Значит будете одуванчиком)

Если вам нравится, я не против такого прозвища.

Отредактировано Айво Чейн (2019-12-23 19:04:17)

955

Айво Чейн написал(а):

Все зависит от того, что каждый человек подразумевает под стабильностью)

Согласен, тут дело скорее вкуса.

Айво Чейн написал(а):

Ох... Тяжелое направление. И как? Вам оно нравится? Или жалеете, что выбрали эту стезю?

Это не имеет никакого значения)

Айво Чейн написал(а):

Если вам нравится

Мне нравится

956

Виктор Рид
Все темы закрыли) /хмыкнул/ о чем же теперь говорить? /орудует у плиты/ спасибо, что хоть что-то из одежды мне оставили, а то несподручно готовить совсем голым.. /кинул мясо на гриль/

957

Айво Чейн
В следующий раз исправлю эту оплошность, оставлю вам только фартук /заинтересованно поглядываю в сторону плиты/ надеюсь, тут две порции?

958

Виктор Рид
А вы претендуете? /впервые о таком слышит/ Мне казалось, что в таких случаях где-то проскакивает слово "пожалуйста"... /демонстративно изображает саму наивность/

959

Айво Чейн
Только идиот откажется от мяса /посмеиваюсь, кивая/ Вы весьма проницательны -  это слово можно легко прочитать между строк.

960

Виктор Рид
Я бы предпочел услышать это /принципиальный гад, но кинул на гриль вторую порцию маринованного филе курицы. Режет помидорки черри на двое, пока мясо готовится. Тут главное не передержать: курица готовиться очень быстро, а нежным мясо остается очень недолго. Тут же жарит картофель тонкими кружочками на гриле. Скинул мясо на широкую плоскую белую тарелку, рядом картошка, следом помидорки. Отщипнул пару перьев зеленого лука и пучок укропа, украсив ими тарелку. Сделал вторую порцию. Развернулся, держа две тарелки в руках/ Ну-с? Что на счет магических слов в вашем арсенале?

Отредактировано Айво Чейн (2019-12-23 19:40:35)


Вы здесь » Файсет » Общение/развлечение » Флуд #3 Полный полярный лис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно