В верх страницы
В низ страницы
НОВОСТИ
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Рады приветствовать вас в нашем мире!
У нас сейчас 3125 год - эпоха рассвета цивилизации.
В вашем распоряжении целая планета, возможности
которой практически безграничны. Только вам
решать, насколько яркий след вы оставите в её истории!
Вы можете поддержать и присоединиться к событиям,
происходящим в мире, или же создать свое собственное приключение.
У нас вы не ограничены практически ни чем, кроме элементарных
правил поведения. Не нужно беспокоиться, что внешность
желаемого вами персонажа уже занята - в мире возможны двойники.
Файсет открыт для всех - место под солнцем найдется для каждого желающего!
Система игры - эпизодическая.
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАТОРЫ

Файсет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Файсет » Квесты » Квест №2 "Письма счастья" обсудить/записаться на квест


Квест №2 "Письма счастья" обсудить/записаться на квест

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumstatic.ru/files/001a/75/37/60088.jpg

Краткое описание: Вам когда-нибудь приходили «письма счастья»? "Отошли это письмо десяти друзьям и тебя ждет удача". Мало кто в это верит, но вот что если там окажется нечто более важное, а счастье окажется всего лишь одним из возможных вариантов? Что если автор письма знает нечто любопытное и даже глубоко личное? Что если вам действительно стоит поверить в написанное? Что ж, возможно, это бред и вам проще всего избавиться от сообщения, как от спама. Но если письмо - не блеф, то кто знает, с чем придется столкнуться? 

В вашем почтовом ящике конверт, на вашей электронной почте новое сообщение, вам уже шепнули на ухо странную информацию. Вам осталось решить, что с этим делать, вариантов у вас бесконечное множество.

Место действия: Шахранская империя, г. Нусхен.
Участники: Аксель Мёрк, Айво Чейн, Эрнест Иса, Чарли Грин, Виктор Рид, Дерек Фризн, Эолин Корф, Кайл Кроу, Джанна Ридэй
Возможность влиться в квест: после старта квеста будет зависеть от ситуации, обращаться к администрации.
На отпись поста будет отведено 5 дней, после чего мастер оставляет за собой право действовать, исходя из своих пожеланий.
Стартует набор участников в квест. Все, кто согласился с его проведением и желает участвовать, просьба подтвердить это, отписавшись в данной теме.

2

*намылил лыжи* Готов к труду и обороне!  http://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/45054.gif

3

Хм, звучит занимательно, я бы хотел поучаствовать!))

4

Тутачки.

5

Участвую

6

Поучаствую)

7

"Ждите меня третьего дня на рассвете с востока" (с)
Что значит я в деле. И беру с собой мою хозяйку. Так что пишите сразу обоих

8

"бегите, глупцы!" (с) да. я просто да

9

Птица в вашем распоряжении.  http://forumstatic.ru/files/0013/d9/08/67970.gif

10

Запись на квест продлится ещё сутки, до завтрашнего вечера.

11

Как, созерцая пространство и время в слиянии с божественным и вечным, преодолевает грань мироздания, так и во мне разгорается желание поучаствовать).
Я согласен.

12

Вопрос такой: кто в какую дату свободен? Также просьба указать кто будет или, что важнее, не будет или не сможет находится в Нусхене? Действие будет разворачиваться там, потому если кто не сможет прибыть - сообщите, будем доставлять.
Исходя из этих двух моментов будем ставить дату и собирать всех.

13

Июль у меня точно занят весь и после ноября до нг. В остальное время могу куда угодно слетать.

14

Аналогичный с мистером Мерком график.

15

В данное время, даты у меня не заняты. У моего начальства только пара встреч в июне, но, думаю, они не составят проблем. Единственное что, про Мёрка в качестве телохрана и его прошлого подзащитного узнал после встречи в июне

16

У меня где-то в мае игра с мисс Эйзенштейн. А так... в остальное время совершенно свободен. Быть смогу где угодно, причину придумать всегда сумею)

Отредактировано Эрнест Иса (2020-02-07 11:38:44)

17

Аластер Мартелл
после нашей с вами встречи у меня пока нет никаких игр, есть только до

18

У меня только одна игра в Нусхен, декабрь 3125 года. Все остальное гипотетически свободно.


Вы здесь » Файсет » Квесты » Квест №2 "Письма счастья" обсудить/записаться на квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно